ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 54pt
4本脚タイプが新鮮なツートンカラーのカウンターチェア。お部屋に溶け込みやすいデザインで昼夜問わずに使えます。
4本脚タイプが新鮮なツートンカラーのカウンターチェア。お部屋に溶け込みやすいデザインで昼夜問わずに使えます。
![]()
| サイズ | 幅43×奥行43×高さ95cm |
| 素材 | 合板/スチール |
| 重量 | 約5.1kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 幅35×奥行34×高さ58cm |
| 座面高 | 約61~72cm |