ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 4pt
こちらの商品は、島忠ホームズ店舗と「ニトリネット」のみの販売となります。
こちらの商品は、島忠ホームズ店舗と「ニトリネット」のみの販売となります。

| サイズ | 幅6.2×奥行2.5×高さ22.5cm |
| 素材 | SUS420J2 ポリプロピレン TPR |
| 重量 | 約170g |
| 保証年数 | 1年 |
| カラー | ダークグレー |
| 材料 | 切断目安 |
|---|---|
| 薄鉄板・トタン板・ブリキ板・銅板 | 0.5mm |
| 針金 | 直径0.5mm |
| アルミ板・プラ板 | 1.0mm |
| アルミ線 | 直径1.0mm |
| 皮革・ゴム板 | 5.0mm |
| 電気コード | 直径10mm |
