ニトリ
ドレッサーチェア(A1 WH)
商品コード
5573012
9,990円
獲得ポイント 45pt
軽くてコンパクト。持ち運びがしやすく邪魔になりません。
軽くてコンパクト。持ち運びがしやすく邪魔になりません。

仕様・サイズ
| サイズ | 幅32×奥行40×高さ53cm |
| 素材 | ラバーウッド |
| 重量 | 約3.6kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 完成品(分割) |
| カラー | ホワイト |
| 梱包サイズ | 幅46×奥行38×高さ58cm |
| 座面高 | 約45cm |
ニトリ
獲得ポイント 45pt
軽くてコンパクト。持ち運びがしやすく邪魔になりません。
軽くてコンパクト。持ち運びがしやすく邪魔になりません。

| サイズ | 幅32×奥行40×高さ53cm |
| 素材 | ラバーウッド |
| 重量 | 約3.6kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 完成品(分割) |
| カラー | ホワイト |
| 梱包サイズ | 幅46×奥行38×高さ58cm |
| 座面高 | 約45cm |