ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 181pt
耐荷重350kgの頑丈ベッドフレーム。棚、2口コンセント、2段階高さ調整と機能も充実。
耐荷重350kgの頑丈ベッドフレーム。棚、2口コンセント、2段階高さ調整と機能も充実。

![]()
| サイズ | 幅141.5×奥行214.5×高さ75cm |
| 素材 | パイン PB 合板 |
| 重量 | 約46.2kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ナチュラル |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅148.5×奥行81×高さ19.5cm 梱包2:幅202.5×奥行15×高さ8.5cm 梱包3:幅138.5×奥行102×高さ8cm |
| 床板 | 約31.5・36.5cm |
