ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 263pt
耐荷重600kgの頑丈ベッドフレーム。棚にコンセントが付いてスマホの充電に便利。
耐荷重600kgの頑丈ベッドフレーム。棚にコンセントが付いてスマホの充電に便利。
![]()

![]()
![]()
| サイズ | 幅122×奥行217×高さ73cm |
| 素材 | 本体:天然木パイン材、すのこ:LVL(積層合板) |
| 重量 | 約53kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 60分 |
| カラー | ナチュラル |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅132×奥行23.5×高さ85cm 梱包2:幅208×奥行20.5×高さ17cm 梱包3:幅118×奥行70×高さ16cm |
| 床板 | 約33・38・43cm |
