ニトリ
ダブル 天然木ステージすのこベッドフレーム (NA)
商品コード
5656929
期間限定価格
25,490円
獲得ポイント 115pt
ヘッドレスで圧迫感のないステージタイプのすのこベッド
期間限定価格:4/7まで
※こちらは、ネット特別商品のセール期間となり、4/7まで適用される価格となります。
ヘッドレスで圧迫感のないステージタイプのすのこベッド
期間限定価格:4/7まで
※こちらは、ネット特別商品のセール期間となり、4/7まで適用される価格となります。
![]()

![]()
![]()
仕様・サイズ
| サイズ | 幅140×奥行197×高さ20cm |
| 素材 | パイン |
| 重量 | 約34kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ナチュラル |
| 梱包サイズ | 幅148×奥行39×高さ16cm |
| 床板 | 約20cm |











































