ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 90pt
色が豊富で脚の高さも変更できる2way仕様のソファ。座面には体圧分散に優れたポケットコイルを使用しています。
色が豊富で脚の高さも変更できる2way仕様のソファ。座面には体圧分散に優れたポケットコイルを使用しています。
![]()

![]()
![]()
![]()

| サイズ | 幅128×奥行78×高さ74cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約17kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | ネイビー |
| 梱包サイズ | 幅121×奥行63×高さ56cm |
| 座面高 | 約32cm |








