ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 109pt
ソファとスツールが分割式になっており、パーツを自由に組み合わせてレイアウトを楽しめるソファです。
2023/9/28~2024/3/25の当社販売価格27,190円(税込)
ソファとスツールが分割式になっており、パーツを自由に組み合わせてレイアウトを楽しめるソファです。
2023/9/28~2024/3/25の当社販売価格27,190円(税込)
![]()

![]()
![]()
![]()

| サイズ | 幅152×奥行75×高さ67cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約24kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | ダークグレー |
| 梱包サイズ | 幅47×奥行94×高さ75cm |
| 座面高 | 約29cm |

