ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 36pt
テレワークにも最適な省スペースサイズのワークチェア。
2023/11/03~2026/02/01の当社販売価格9990円(税込)
テレワークにも最適な省スペースサイズのワークチェア。
2023/11/03~2026/02/01の当社販売価格9990円(税込)
| サイズ | 幅60×奥行60×高さ82~94cm |
| 素材 | ポリプロピレン |
| 重量 | 約8kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 幅61×奥行23×高さ59cm |
| 座面高 | 43cm |


