ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 54pt
レーシングシートをイメージしたデザインが特徴のオフィスチェア。
2023/11/03~2026/02/01の当社販売価格14990円(税込)
レーシングシートをイメージしたデザインが特徴のオフィスチェア。
2023/11/03~2026/02/01の当社販売価格14990円(税込)
| サイズ | 幅63×奥行67×高さ103cm |
| 素材 | 合成皮革 |
| 重量 | 約14.5kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | レッド/ブラック |
| 梱包サイズ | 幅65×奥行27×高さ55cm |
| 座面高 | 約41.5~48.5cm |