ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 68pt
背もたれと座面のカーブが優しく体にフィット。見た目もオシャレで曲線がきれいな曲木デザインのオフィスチェアです。
背もたれと座面のカーブが優しく体にフィット。見た目もオシャレで曲線がきれいな曲木デザインのオフィスチェアです。
![]()
| サイズ | 幅57.5×奥行60×高さ81.5cm |
| 素材 | 合成皮革 |
| 重量 | 約10kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | ミドルブラウン |
| 梱包サイズ | 幅55×奥行30×高さ44cm |
| 座面高 | 約42cm~49cm |