ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 47pt
背中のラインに合わせた心地よい背もたれの肘掛け付きワークチェアです。
2022/11/10~2025/07/24の当社販売価格11990円(税込)
背中のラインに合わせた心地よい背もたれの肘掛け付きワークチェアです。
2022/11/10~2025/07/24の当社販売価格11990円(税込)
| サイズ | 幅64×奥行64×高さ102cm |
| 素材 | 合成皮革 |
| 重量 | 約10.5kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ホワイト |
| 梱包サイズ | 幅73×奥行28×高さ57cm |
| 座面高 | 約42~49cm |