ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 136pt
ゲーム時や在宅ワークにも適した長時間座っても疲れにくいロータイプのワークチェアです。
おすすめデスクセットはこちら
ゲーム時や在宅ワークにも適した長時間座っても疲れにくいロータイプのワークチェアです。
おすすめデスクセットはこちら

| サイズ | 幅69×奥行60×高さ100cm |
| 素材 | 合成皮革 |
| 重量 | 約18kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ブラック/グリーン |
| 梱包サイズ | 幅83×奥行60×高さ32cm |
| 座面高 | 約18cm |





