ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 90pt
遊び心たっぷりのコックピット型、ベースカラーがブラックのインテリアとしても映えるスタイリッシュなデザイン。
遊び心たっぷりのコックピット型、ベースカラーがブラックのインテリアとしても映えるスタイリッシュなデザイン。
![]()


| サイズ | 幅68×奥行66×高さ124cm |
| 素材 | 合成皮革 |
| 重量 | 約17.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ブラック/グリーン |
| 梱包サイズ | 幅83×奥行69×高さ33cm |
| 座面高 | 約44cm~52cm |
