ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 90pt
ゲームにも、仕事にも遊び心たっぷりのコックピット型デザインです。
2024/04/04~2024/06/02の当社販売価格29990円(税込)
ゲームにも、仕事にも遊び心たっぷりのコックピット型デザインです。
2024/04/04~2024/06/02の当社販売価格29990円(税込)
![]()


| サイズ | 幅68×奥行66×高さ124cm |
| 素材 | 合成皮革 |
| 重量 | 約17kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ホワイト/ブラック |
| 梱包サイズ | 幅83×奥行69×高さ33cm |
| 座面高 | 約44~52cm |
