ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 249pt
ペットも人も快適に!ひっかきキズに強いソファ。包み込むようなハイバックの背もたれと木目が美しいタモ材のフレーム。
ペットも人も快適に!ひっかきキズに強いソファ。包み込むようなハイバックの背もたれと木目が美しいタモ材のフレーム。
![]()

| サイズ | 幅129×奥行85×高さ94cm |
| 素材 | 合成皮革(Nシールド) |
| 重量 | 約25.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ベージュ |
| 梱包サイズ | 幅133×奥行86×高さ83cm |
| 座面高 | 約40cm |







