ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 454pt
ボックス型で背もたれとひじが一体になっているので包みこまれるような座り心地のコンパクトタイプソファです。
ボックス型で背もたれとひじが一体になっているので包みこまれるような座り心地のコンパクトタイプソファです。

| サイズ | 幅190×奥行88×高さ71cm |
| 素材 | 皮革(牛革) / 合成皮革 |
| 重量 | 約46kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 5分 |
| カラー | ブラウン |
| 梱包サイズ | 幅191×奥行89×高さ56cm |
| 座面高 | 約44cm |

