ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 908pt
革本来の特性を生かした高級感のあるソファ。ふっくらと包み込まれるような感触と弾力のある座り心地です。
革本来の特性を生かした高級感のあるソファ。ふっくらと包み込まれるような感触と弾力のある座り心地です。
![]()
| サイズ | 幅228×奥行192×高さ86cm |
| 素材 | 皮革(牛革) / 合成皮革 |
| 重量 | 約92kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 完成品 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅143×奥行92×高さ70cm 梱包2:幅90×奥行194×高さ70cm |
| 座面高 | 約45cm |




