ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 409pt
ボックス型で背もたれとひじが一体になっているので包みこまれるような座り心地のコンパクトタイプソファです。
ボックス型で背もたれとひじが一体になっているので包みこまれるような座り心地のコンパクトタイプソファです。

| サイズ | 幅170×奥行88×高さ71cm |
| 素材 | 皮革(牛革) / 合成皮革 |
| 重量 | 約43kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 5分 |
| カラー | ダークブラウン |
| 梱包サイズ | 幅172×奥行88×高さ56cm |
| 座面高 | 約44cm |

